приезжие живут в россии почти бесплатно и эжизнь у них дома дешевле поэтому они работать будут за деньги в 5-10раз меньи

Любовь Богатская Знаток (326), на голосовании 13 лет назад
как жить россиянам на такие же деньги,если нужно платить за учебу детей,милиции, врачам,за коммунальные услуги причем и за тех ,кто живет в подвалах.или всю жизнь ходить и разоблачать нарушения различные.но даже и это не поможет,т.к.рабочая сила почти бесплатная всем работодателям выгодна
Голосование за лучший ответ
Hellen Мыслитель (6939) 13 лет назад
глупость вы написали....)) )
это где- же почти бесплатно?
T-Cat Оракул (53747) 13 лет назад
Как это - "живут почти бесплатно"?
А жилье им не нужно снимать? А продукты они у Вас не по тем же ценам покупают? А врачи их или вообще не примут, или дороже, чем местных по прописке. И т. д. и т. д.

maxogen Мыслитель (7484) 13 лет назад
Действительно глупость.

Вы о каких приезжих? О гастарбайтерах на стройках? И чем они вам мешают? На стройке (да и в любой сфере) есть ряд работ за которые не будут платить больших денег никогда. Ну не стоит мешать лопатой бетон чтоб не застыл в корыте больше 15 000 руб. Вы за такие деньги будете в кирзовых сапогах 16 часов работать? Нет. Я то же не буду. И никто не будет, потому что нормальные люди не готовы, а кто готов - тот работать не будет, только пить. Потом еще упадет пьяный в шахту лифта и пошло поехало.... Вот и трудятся "товарищи" из братских республик. Все на одно лицо, один паспорт на бригаду в 10 человек для инспекции (на до же квоту соблюдать).
Анка Чебан Мастер (1773) 13 лет назад
ерунда да вы на приезжих наживаетесь и ещё стараетесь с них содрать последнее а сами работать не хотите вот они соглашаются работать за бесценок, если все приезжие уедут домой то ваша россия просто остановиться не кому будет работать, так что надо научиться приезжих хоть немного уважать ведь они тоже ЛЮДИ