Как Вы относитесь к группе Tokio Hotel? А правда, что это панк-рок?

)))))))))

Дополнен

Спасибо за ответы, рад, что почти все всё поняли)))

Tokio Hotel - полное говно, а панк not DEAD

А вы все туда же...Не маскируйте свои пристратия терменологически-музыкальными вопросами.Вы у меня на крючке,я все знаю...

тошнит!!!!

Хахаха!! ! Ну вы, блин, понаписали... хахаха
Да это doom) вы че... хахаха

Хорошая германская рок группа, иребята в ней даже очень ничего.

да, конечно, это панк! а кто сомневался? ты сомневаешься? а ну-ка девочки, держите меня, а то я за себя не отвечаю! билли, не плачь...ммм

нет это смесь тату и evanescence! а стиль поганый рок!

пробились засчёт мамки продюсера.и песни наверна покупные.если бы они не были так похожи на баб то эту хуйню врядли бабы слушали бы.а по стилю музыки похоже на говно.

малолетки какие-то! rammstein - рулит!!!!

Источник: жЫзнь

А по-моему это ЭМО!!! Отношусь к ним индифферентно.