Как написать и куда спрятать шпору??

Виолетта Знаток (419), на голосовании 13 лет назад
Где написать шпору? например словарные слова, куда эту шпору спрятать чтобы не было видно учителю?? ?
ПОМОГИТЕ!!!
Голосование за лучший ответ
Владимир Кретинин Знаток (425) 13 лет назад
В рукав! Самое беспалевное и глаза вниз не опускаешь на ноги!
•Polin@• Знаток (407) 13 лет назад
напиши на половине листочка склади и в туфеть или в сапог засунь у меня на экзамене прокатило
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455842) 13 лет назад
Если учитель захочет увидеть то он увидет....
Татьяна Котик Мастер (1515) 13 лет назад
Я несколько раз царапала мелко булавкой на прозрачной ручке (с гранями которые) , таких можно сделать несколько. Никто ни разу не попалил, даже комиссия.. . когда чуть ли не обыскивали.