почему в наше время возникают фашиствующие организации?

Женя Дулуб Ученик (209), закрыт 13 лет назад
почему в наше время возникают фашиствующие организации? В чем причины их популярности среди определенной части современной малодежи?
Лучший ответ
Никита Летов Мыслитель (6621) 13 лет назад
Молодежь получила полную свободу после распада СССР и пытается показать, что каждый молодой человек не такой как все.
Остальные ответы
вячеслав васильев Просветленный (27337) 13 лет назад
козлов всегда хватало-так жизнь устроена!
ТраХтор Ваапще ТраХтор Мудрец (14245) 13 лет назад
в пику жидовствующим организациям.
Крым, Кучук-Стамбул Мыслитель (8010) 13 лет назад
назовите хоть одну, а? оч надо!!:))
Helga Мудрец (18441) 13 лет назад
потому что их спонсируют политиканы, которым на руку разжигание межнациональной розни, единым народом тяжелее управлять, чем народом, разделенным на группы
Абрам Иванович Мыслитель (5849) 13 лет назад
Разберитесь Вы в терминах, не идите на поводу развешивателей ярлыков!
Идея "вместе мы сила" и вера в гениального вождя очень привлекательны. Скорее всего и Вы с этим согласны.
Стоит выявить вождя и найти по простым формальним признакам общего врага - вот Вам и фашизм, так его назовут все несогласные с образом вождя и с признаками врага.
гаварлю Знаток (463) 13 лет назад
народ разобщают как могут, если кто-то наивно думает что это все бесконтрольно то он заблуждается, господствующий класс он потому и господствующий что там не дураки, мрази "людоеды", но не дураки
Николай Кузнецов Мастер (2329) 13 лет назад
Фашизм прельщает тем, что заявляет, что в рамках национал-социализма любую проблему можно решить организованной силой, умалчивая, что ненадолго, пока остальные акторы, не объединятся против суперхищника.

Люди любят простые решения.