Как добиться плоского живота?

Ladema Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Кожа на животе немного обвисла, хочу поправить положение... Что делать?
Лучший ответ
AGF Профи (867) 17 лет назад
Бег не менее 20 минут, а потом пресс снизу вверх.
Подъем ног, потом туловища на серединку ну а потом на верхнюю часть.
Каждый день.
Эффект будет когда разгибаться по утрам не сможешь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1119) 17 лет назад
Пресс нужно качать. Запишись в спортзал!
Нана Мастер (1017) 17 лет назад
нужно усиленно качать пресс. И упражнения из серии (поднял опустил корпус) не подойдут
Для получения плоского живота нужно качать верхний, средний, и нижний пресс, а так же необходима специальная диета :-)
Инна Аверина Мыслитель (8771) 17 лет назад
Koza??? Ili zirok??? Esli koza, to nichego ne sdelat', tol'ko plastika. A esli zirok poyavils'ya, to nuzno ili zan'yats'ya sportom ,ili k massazisty. Massage pmogaet. No vse esho zavisit ot stroeniya tela. Ya v sportzale sytkami "zavisala", i vesila bilo delo 45 kg pri roste 165(toksikoz pri beremennostri) , vse ravno zivot ne bil absolutno ploskim.
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Пресс качать и больше ничего....