на какой неделе беременности идти на осмотр к гинекологу

Алёна Кащеева Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аня Григорьева Знаток (437) 13 лет назад
да на какой хотите на такой и топайти :)
Александра Белова Ученик (99) 13 лет назад
На 9-10 лучше я как то сходила на 5-6 и потеряла ребёнка.
Диляра Мингазова Мастер (2229) 13 лет назад
лучше сразу, анализов кучу сдавать придеться раньше начнете быстрее отвяжатесь
Катюша) Знаток (388) 13 лет назад
недель до 10,если ничего не беспокоит не ходите туда
Оленюшка Профи (849) 13 лет назад
до 12 недель, чтоб потом дньги начислили. правда там немного, где то 500 руб у меня вышло.
Ultra Мыслитель (7965) 13 лет назад
Чем раньше тем лучше. Во основном до 12 недель лучше, т. к после первого осмотра при беременности. Вам назначат кучу анализов. а в 11-12 недели первое плановое УЗИ (Будут смотреть сколько плодов в матке. маточная она или нет. Фиксируют сердцебиение. Имеются ли возможные пороки развития нервной системы, органов брюшной полости или конечностей ребенка. Смотрят "ширину воротникового пространства". По этому параметру определяют риск возникновения синдрома Дауна.
*ЕЛЕНА Мастер (1715) 13 лет назад
ближе к 12,рано там делать нечего
Мария Абросимова Гуру (3103) 13 лет назад
Я как узнала, сразу пошла) Меня осмотрели, и я стала спать спокойнее))) А встала на учёт в 8 неделек.
Мама Леруси Просветленный (40389) 13 лет назад
Я шла на 11 неделе где то.. . Тоже много читала что не желательно рано идти!!!
Алена Редиска Мастер (1557) 13 лет назад
Я пошла на след. день после положительного теста. Срок поставили 3 недели по узи.
люция глухова Знаток (259) 13 лет назад
я пришла на 11. но это только в том случае, если вы себя прекрасно чувствуете.
Марина Мастер (1475) 13 лет назад
на обычный - на какой хотите, т. к. потом не смотрят долго
ТигрЪ Мастер (1157) 13 лет назад
да хоть сразу как после того как узнала - я лично так и сделала - если срок очень маленький 2-3 недели они да же не полезут смотреть
Black Widow Мудрец (18344) 13 лет назад
ну до 12 недель вообше желательно показаться