как уйти если человек дышит только тобой как понять привычка это или любовь?

Элеонора Автономова Ученик (221), закрыт 16 лет назад
а вдруг так не будет?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (532) 16 лет назад
почему привычка7 если человек любит свой сад . ухаживает за ним . у него нет ни эйфории ни привычки. но любит и не может без него. другого примера не могу найти. но без труда сад порастет сорняками. не только удовольствие от цветов и деревьев. но и труд. и свой сад всегда роднее. пусть и проблемы есть , но чужого не надо. вот так...
Остальные ответы
ALF Просветленный (22803) 16 лет назад
И не говори - ДОСТАЛА жена, прошу уйти, а она не может... (((((((((((
Ксюша Гуру (2974) 16 лет назад
Мне всегда было всёравно как он отреагирует....я всегда делала так как я считаю правельным, это может быть и ужасно, но не с любимым человеком быть в месте тоьже не выход ис положения