расскажите о телефоне нокиа 5300,плюсы и минусы

Нежный ангел Мастер (1323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серый_Кот Профи (684) 17 лет назад
5300 - музыкальное решение, плюсы - разъем под наушники на корпусе с переходником на стандартные наушники 3,5 мм. , карта памяти в комплекте поставки, неплохой экран, довольно приятная платформа в плане настраиваемости интерфейса под себя.
Минусы - низкое качество фото и видео.
http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=2398&start=0 - здесь можно немного про него почитать.
Остальные ответы
Иван Знаток (277) 17 лет назад
У меня такой телефон, батареи зватает на пол дня, камера 1.3 что значит фото будут нехорошего качества.
сам телефон прикольный но покупать тебе его несоветую, лучше дождись когда появится Nokia 5700 он хоть и дороже но этого стоит.
Феофанов С.В. Мастер (1310) 17 лет назад
5200 и 5300 не очень удачные телефоны от Nokia, то динамики "вылетают" то "белый экран" В общем надежность хромает.