Подскажите, магазин MOTHERCARE нормальный или нет, и как там качество?
Обычное качество по занебесным ценам
Я сама работаю в закупках и знаю себе в убыток еще никто не работал и товар ниже закупки за просто так никто не отдавал.
так вот. . сами судите - то что стоило 1350руб, легко скидывается до 300руб на распродаже.
Вещи для деременных? Мы искали моей родственнице какой нибудь наряд на ее живот. Все сидело жутко - покрой такой. В итоге так и носит мои одни брюки, купленные в спец. магазине для беременных (шьют в турции)
Итог такое же качество в других магазинах в несколько раз дешевле.
Отличный магаз. Вещи тоже. Только цены на брендовые вещи обычно раза в 2 больше, чем везде. Зато можно купить их дёшево на распродажах там.
Ща все китайское. Что вы паритесь.
Детей только там и одеваю! Модная, хорошего качества одежда, умные игрушки. Чудесные подарки.
очень хорошее качество!!!! Ну а цены.. .
недавно купила 2 пижамы за 780 рублей, это дорого?? ?
Для меня нормально + бывают распродажи:)