Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины вам нравяться девушки без комплексов?

Нефтида Мыслитель (7968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
gamlet04 Мастер (2294) 17 лет назад
Лично мне нравятся раскрепосченные девушки, а отсутсвие комплексов-это близко к отсутствию морали и этики.А без морали и этики, в свою очередь теряетсясвязь с окружающим миром и человек превращается в эгоиста.Мне же хочется чтобы меня всетаки любили и уважали.
Остальные ответы
Sergey Kustow Просветленный (35022) 17 лет назад
очень нравятся, сними легче
Роман Мыслитель (6335) 17 лет назад
Только чтобы не были простые как три копейки
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 17 лет назад
девушки без комплексов и без мозгов? Ну это же тело! СРОЧНО ЕБАТЬ!!!
Пользователь удален Мастер (1932) 17 лет назад
да но таких почти нет ...(*(((*((*((
Источник: http://foto.mail.ru/mail/iwantsexmsk/ коменты хочу
Александр Просветленный (20791) 17 лет назад
так если судить по ответам, то у нас все такие )))) хотя на самом деле в реалии всё не так, а жаль (