Кто нибудь верит в то, что можно похудеть через 25 кадр?
25 кадр в прошлом!
есть вариант еще эффективнее-похудей, отправив смс: )
стоимость эквивалентна кол-ву киллограмов которые желаем сбросить!
очень удобно! и слоган фирмы "худей прямо за столом! "
Верю, вер. ! А еще с помощью гербалайфа, визиона и прочей отравы, которую бодро впаривают определенной части населения.
Да-да-да! Если съедать только каэдую 25-ю булочку, то помогает стопудово :)
Как показывает эксперимент, похудеть таким образом нельзя. Его специально ставили журналисты. Кроме того, сам по себе 25-й кадр -- это широко разрекламированный миф. Его влиение во много раз преувеличено (если вообще оно существует).
жрать надо меньше!
Ха-Ха-Ха!!!
смотрю и ем. развод и лохотрон. какой школьник это придумал?
представте рекламу. СКАЧАЙТЕ И СМОТРИТЕ!! ! 21 КАДР! ДЕЛАЕТ ЧУДЕСА. ВЫ СМОТРИТЕ И ПОПРАВЛЯЕТЕСЬ!!!
Можно.... Поверить, что похудел. :)
"Вы полная. Вы полная. Посмотрите на ваш размер. На прошлой неделе ваш размер был на 2 сантиметра больше. Вы полная? Вы худеете. Вчера вы сбросили еще несколько грамм. "
да же если бы эта фигня действовала бы :)) то этого очень мало мягко говоря :) это было бы только вспомогательным средством для прикладывания усилий в себя ) не более, не верю я в волшебные таблетки :)
25 кадр МИФ, запомните это, реализовать его можно только с помощью кинопленки, и проектора.
На современных устройствах эта технология работать не будет по техническим причинам
я тут уже как то описывал принцип 25 кадра