че никто не может подсказать?

akum Мыслитель (5822), закрыт 16 лет назад
у меня стоял windows xp pack 2
но потом я разбил хард pqmagicом и установил windows 2000 теперь windows xp не загружается !!!

не нужны мне советы такие как
а у меня работает
поиск в интернете
поставь наоборот 2000 а потом хп

я конечно понимаю что эти ответы гениальны но дайте кто нибудь нормальны й совет!
Лучший ответ
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Выброси свое программное обеспечение в окно и поставь другое!Лицезионное.-))))
Чего народ мучаешь,дельные советы тебе дают!
Ну и жесть в придачу!
Источник: Привет!
Остальные ответы
Абрам Шляпентох Мастер (1939) 17 лет назад
а никто и не ответит нормально... старый хр ты не запустишь, хотя можешь попробовать такой вариант: когда комп загружается жмёшь f8 выбирашь вариант безопастной загрузки, вариант только такой,
если не поможет, то ставь хр заново через 2000
у тя вообще хоть что то запускается? пришли мне на мыло, чем смогу, помогу...
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
стоял_разбил_установил_не загружается....
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Поставьте еще раз ХР, только не поверх 2К, а поверх того ХР, что был изначально. Обратите внимание на то, что для нормальной работы двух осей они должны стоять в разных partitions (никак не придумаю, как это по русски назвать).
P.S. Вспомнил - в разных разделах.
Александр Фролов Гуру (2584) 17 лет назад
А ты случаем 2000 Винду не на раздел С поставил. Если так, то тогда не удивляйся.. . Придется переставлять.. . Ставить ХР на С а 2000 на D... Тогда думаю заработает...
Juggler Мудрец (17058) 17 лет назад
Тебе уже дали правильные ответы. Если ты не умеешь читать - это другие проблемы.
Leeb Знаток (374) 17 лет назад
Можно попробовать стартануть комп с загрузочного диска и начать установку поверх старой XP-хи. только после первой перезагрузки отказаться от дальнейшей установкию
Valery Kovalenko Мастер (1197) 17 лет назад
"Я поставил в свой одноместный гараж жигули 8ой модели, потом в этот же гараж поставил автомобиль волга, теперь почему то жигули не хотят выезжать из моего гаража, в чем проблема? "
Нормальный совет: Что бы успешно загружать с одного компьютера две и более операционных систем нужна специальная прога - мультизагрузчик ниже ссылка на небольшой обзор таких программ:

http://phys.sgmu.ru/personal/dash/BOOT.HTM
Иван Солодовников Мыслитель (8889) 17 лет назад
Проверь файл boot.ini в корне диска C:
Если XP там не прописана, исправь таким образом (предполагается, что XP стоИт на диске C: и ее папка называется WINDOWS, а 2000 - на D:
добавь строку multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\Windows "Windows XP" /fastdetect.
Роман Мыслитель (5717) 17 лет назад
BOOT.INI
______________________________________
Инвестиции в интернете: www.steder.ru