Как не думать о еде постоянно?

Румянцева Валентина Гуру (4577), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Профи (851) 13 лет назад
пить или кушать что то такое что будет быстро насыщать! кефир, кушать мясо поменьше углеводов-они только разжигают аппетит, и... попробуйте попить таблетки - которые контролируют аппетит. . они некоторые помогают. самое интересное вечером после спортивных тренеровок мне например есть не хочется а только пить. если не занимаюсь в этот день то в 7-8 или позже хочется хомячить.. старайтесь занять себя в то время когда уже поздно кушать чем то и быть вне дома или пейте кефир и ешьте вареную курицу -филе, или рыбу белую. никаких фруктов овощей после 7-8 старайтесь не есть) а чтоб вобще не думать о еде -попробуйте заняться делом -гуляйте с собакой-нет-=купите и гуляйте, заведите кота, займитесь плаванием или танцами по вечерам.. . во время завтракайте обязательно или обедайте. . и поменьше сладкого перед едой тогда аппетит будет меньше! а еще способ -думайте но повесьте замок на холодильник а ключ -мужу например отдайте-я так делала.. правда чуть на стенку за день не полезла-один раз в жизни первый и последний пыталась голодовку сделать... фигня)
Источник: собственный опыт
Румянцева ВалентинаГуру (4577) 13 лет назад
интересно, а кота для чего заводить- ему всю еду отдавать, или тоже съесть?
Ирина Профи (851) нет=-меня моя Любська лично успокаивает)).. собак я терпеть не могу -но с ними времяна улице проводить можно..а с кошкой дома нянькаться..как то отвлекает от мыслей вообще.меня коты умиротворяют и я любблю валяться на диване тупо и гладить кошку))) ну и заодно смотрю телек и к еде не иду)))
Остальные ответы
Nega Glad Гуру (2678) 13 лет назад
ешьте и не думайте!
Алексей Гуру (3296) 13 лет назад
Ну разнообразить жизнь!
Неизвестно Мыслитель (6674) 13 лет назад
займись делом!!!
Румянцева ВалентинаГуру (4577) 13 лет назад
а если я работаю поваром?
Secret Искусственный Интеллект (899268) 13 лет назад
запросто, я о ней вообще не думаю.. .

я даже, когда варю что-то, думаю о песнях, погоде, стихах, о подруге
чищу картошку на автомате, сама думаю о концерте.. .
пеку блины, а думаю, о маме.. .
и не понимаю, что о ней думать-то.. .
еда - это всего-навсего пища, топливо, бензин для машины, залил бак и едешь...
Александр Эжбаев Гуру (3074) 13 лет назад
кушать надо хорошо, а не ходить полуголодной
Дибил вЗаконе Гуру (4810) 13 лет назад
ешь милая! а как в зеркале увидишь меня - значить пора на диету
Юлия Рубанская Знаток (268) 13 лет назад
плотно кушать 3 раза в день. либо устроиться на подвижную работу.
Elena Abdirimova Профи (937) 13 лет назад
Присоединяюсь к Irina_Really_Bad_Girl . А если все равно не получается обратитесь к специалисту.
worm3d/Иван Профи (575) 13 лет назад
Заняться сексом - только после еще больше хочется)
Покурить-мне помогает
Алексей Алтунин Мыслитель (5087) 13 лет назад
"...Я вот, на машинке... крестиком вышивать... ".Займите себя, свой ум и тренируйте силу воли, на крайний случай повесьте кодовый замок на холодильник, не открывающийся после 6-ти вечера)))
Ангелина Рыбакова Ученик (98) 13 лет назад
Чтобы не думать о еде, надо не чувствовать голода, а соответственно питаться так, чтобы промежутки между приемами пищи не составляли более 3,5 часов, и перед сном покушать в течении 2 часов, а не за два часа до сна. И если есть желание ведите подсчет кКал и все будет ок. Только кушать надо по чуть-чуть. Но за еду считается только то, что можно пожевать.
Лёха Гуру (3339) 13 лет назад
О еде Валентина нельзя думать плохо!)
Источник: Ем
Vetka Просветленный (38642) 13 лет назад
Если ты занят, то о еде забываешь :))
Наташа Еремина Мудрец (11309) 13 лет назад
Меньше того что пробуждает аппетит, острое и сладкое насовсем удалить. Фрукты тоже лучше для утоления голода не употреблять помочь не помогут, а кушать еще больше захочется. Хорошо позавтракать кашей а до обеда делать маленькие перекусы (вот здесь фрукты как нельзя кстати ). Уйдет чувство голода уйдут и мысли о еде.
Юлия Гуру (3676) 13 лет назад
не думать о вопросе как- просто сделайте это- собираюсь также - а вообще очень помогает- вызовите в себе отвращение- положите в холодильник безвкусное вообще никакое- тогда будете заглядывать и думать- не хочу потом что-нибудь поем- а потом некогда)
Лариса Кислицина Гуру (4007) 13 лет назад
Может, стоит заняться чем - нибудь? Тогда о еде думать будет просто некогда
Ангел Мастер (1173) 13 лет назад
А вы не пробовали завтракать, обедать и ужинать? Попробуйте вдруг поможет!
соня черноусова Профи (707) 8 лет назад
съешь что-то отвратительное, как рыбный китайский пирог, брокколи. Короче то, что вы ненавидите. Потом долго не будете есть хотеть