14 лет назад
от

Вы не знаете почему на mail.ru в тв программе нет фильма сваты по телеканалу россия , а его показали?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее всего руководство канала поменяла тв показ, а майл этого а не знал. Тоже самое было и на выходные, на канале стс должна быть передача, а показали фильм приведение.

Не успевают они за изменениями) ) В печатных изданиях этого фильма тоже нет в программе.
Канал все выходные анонсы показывал этого фильма.