на рабочем столе в правом углу, высветилось окно, в котором просят пополнить счет абонента 89035324655 и введите код...

Анюта Казанцева Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Подскажите пожалуйста что делать? на рабочем столе в правом углу, высветилось окно, в котором просят пополнить счет абонента 89035324655 и введите код... и возле этого окна компьютер не дает никаких действий...
Голосование за лучший ответ
NiK Мастер (1157) 13 лет назад
Ну что тебе, жалко чтоли? Пополни счёт человеку: ) Ему очень надо миллионером стать:)) )
Скачай DrWeb CureIT! и проверь полностью компьютер.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149177) 13 лет назад
Ну если бабла не меренно, то можешь и пополнить, а заодно потом и винду снести..
Виталя Павлов Профи (639) 13 лет назад
обнови и прогони антивирусником.
Александр Козлов Профи (848) 13 лет назад
через недельку должно само исчезнуть
FeetFair Просветленный (38771) 13 лет назад
тебе самой сложно будет устранить, это вирус: ТРОЯН на другом компе нужно будет сделать Livе СD,на сайте Касперского или доктор Вэб- загружаться с этого диска и лечить комп
Евгений Мудрец (10144) 13 лет назад
попробуй изменить время в биосе но только интернет надо отключить время нужно поставить на месяц вперед или больше сделай откат системы на тот период когда этого не было просканируй комп с помощью лечащей утилиты др веб в безопасном режиме выполни команду msconfig и поснимай там все галки потом добавляй по одной и смотри не появится ли то окно ...
Rain Мастер (2172) 13 лет назад
пуск.... выполнить.... (или клавиша винды + R) набери msconfig....автозагрузка.... посмотри там лишнюю программу ( незнакомую.... выпиши название) или сними все галочки ...и перезагрузись
потом поиском по названию удали ее с компьютера.... (желательно и с реестра....)
Ledon Мастер (1423) 13 лет назад
поднимаем винду с точки восстановления того дня, когда появился баннер, или накануне, перегружаемся, все работает
Источник: личный опыт