как переводится береді

Вадим Куприенко Ученик (85), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
бередить - 1) Причинять боль, трогая или задевая больное место, рану. 2) Вызывать душевную боль, страдания, заставлять вновь переживать что-л. тяжелое, мучительное. Бередить болячку. Бередить раны (сердечные) - перен. тревожить, вызывать тяжелые, неприятные воспоминания., растравлять, растрагивать, задевать.

АВТОРЫ Вопросов Удосужтесь Сами Выбрать Лучший Ответ на свой Вопрос !
Источник: береді - Перевод: украинский > русский - береди ...
Остальные ответы
Almagul` Мудрец (15998) 13 лет назад
а с какого языка?
Источник: УДАЧИ!!!!
.LonelyWolf Мудрец (13644) 13 лет назад
с казахского языка перевод-даст
Ин Когнито Профи (586) 13 лет назад
даст -в переводе с казахского языка