Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно интересно и весело провести зимние каникулы молодой компании не связываясь с турфирмами ?.

Марина Хорошевская Ученик (162), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
марусик Мыслитель (6658) 13 лет назад
Это зависит от того где вы живете и какое у вас кол-во финансов.
Vera Мудрец (14629) 13 лет назад
На даче или в деревне.
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 13 лет назад
На природе. Заранее в какой-нибудь выходной сели на электричку, отъехали от города км ...надцать, сошли на станции, прошлись, поспрашивали - все равно кто-нибудь да комнатку сдает, чтоб переночевать. Потом зимой лыжи в руки, рюкзак за спину и вперед