Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хватит пургу всякую ГНАТЬ! Вы представте только что будет если собрать вместе всех ваших секс. партнеров??!

-Локи- Мыслитель (8445), закрыт 16 лет назад
И выстроить их в ряд... КАКОВО? А? Или скажем какое нужно понежение чтобы всех их вместиь? Понятное дело никто колотся не станет у кого и сколько кого было... Эт не интересно.. А вот таким образом!:)) Другое дело.. Не может конечно кому и ванной хватит, что бы 3х человет разместить.. а кому то и вагона метро будет мало...:))) У Вас что?
Дополнен 17 лет назад
Помещение имелось в виду, я описку сделал:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Nick Мудрец (10566) 17 лет назад
У меня нужна казарма на одну роту.
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Армия,пойдем китайцев воевать.