14 лет назад
от

Подскажите бюджетную авиакомпанию!!! В индию!!

Хочу полететь в Гоа в феврале. План таков: Спб- Мумбаи-Гоа
Кто как летал? Буду очень признательна!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Аэрофлот (из Питера через Москву) aeroflot.ru
2. Аэросвит (из Питера через Киев) aerosvit.ua
3. Туркменские авиалинии (из Питера через Ашгабат) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. itmgroup. ru/ (пробелы убрать) - туроператор продает блоки мест.. .на сайте а/к билеты купить нельзя!
4. Эмирейтс (на поезде/самолете до Москвы через Дубаи) http://www.emirates.com/ru/russian/
5. Катары (на поезде/самолете до Москвы через Доху) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. qatar. ru/airways/ (пробелы убрать)

Надо постоянно мониторить цены.. .но игра стоит свеч.. .)

Также используйте skyscanner.ru и anywayanyday.ru

Удачи!

Источник: личный опыт