Вопрос на тему сексуальных отношений:

Скажите пожалуйста, я знаю, что у женщины бывают такие дни, когда она просто не может забеременеть и можно не предохранятся. Скажите, что это за дни, когда это бывает?

Я никогда о таких днях не слышала.МОжет ты что-то перепутала?

этио помогает только тогда, когда цикл регулярный.... если цикл 28 дней, то неделя до начала месячных и неделя после начала - точно не залетишь

не рискуй
таблетки надежнее всего
а потом одно дело стредняя статистика а другое у каждой свой организм

это период до и после менструального цикла, но для этого нужно правильно высчитать дни, если цикл регулярный и т.д....

9 дней после месячных- практически не взможно.