Вопрос на тему сексуальных отношений:
Скажите пожалуйста, я знаю, что у женщины бывают такие дни, когда она просто не может забеременеть и можно не предохранятся. Скажите, что это за дни, когда это бывает?
Я никогда о таких днях не слышала.МОжет ты что-то перепутала?
этио помогает только тогда, когда цикл регулярный.... если цикл 28 дней, то неделя до начала месячных и неделя после начала - точно не залетишь
не рискуй
таблетки надежнее всего
а потом одно дело стредняя статистика а другое у каждой свой организм
это период до и после менструального цикла, но для этого нужно правильно высчитать дни, если цикл регулярный и т.д....
9 дней после месячных- практически не взможно.