По игре C&C 3 Tiberium Wars. Очень помощь нужна!

Zeraminator Гуру (4146), закрыт 17 лет назад
У меня в хате два компа, поставил на оба С&C 3. Хочу поиграть по сетке, создаю игру, карту и т.д. второй комп видит мою созданную игру, но не заходит в нее, пишет "Ваш серийник уже используется". Что делать?
Лучший ответ
TeranNO Знаток (484) 17 лет назад
а игра лицензионная ?
если лицензия то можно зделать так:
1 найти где нибудь такую же игру но уже с другим серийником
2 скачай в инете крак
3 также можно скачать патч разрешающий играть на разных компах одну и туже игру (в смысле с тем же серийником)
если пиратская то проблем с ней быть не должно (у меня на трех кампах в сети работает без проблем
тока пиратки бывают разные (полностью взломаные или неполностью)
если не полностью то могут быть проблемы
а если полностью то проблем быть не должно

желаю удачи
Остальные ответы
Кирилл Профи (687) 17 лет назад
Насколько я знаю, серийный номер для того и придуман, чтобы не было 2-ух одинаковых копий игры. Без крэка тут врядли обойдешься. Ищи крэк, но не думаю что ты его найдешь ...