А есть тут любительницы страпона

Страпон (фаллопротез).

Внешне страпоны могут выглядеть крайне разнообразно, но в любом случае, это изделия, состоящие из двух основных элементов: фаллоимитатора, исполняющего роль самого протеза и так называемых «трусиков» - приспособления, крепящего и удерживающего этот имитатор на теле.
Такой "протез" является приспособлением, восполняющим дефицит определенных функций организма или дополняющим их. Они позволяют хотя бы частично воспроизвести отсутствующие половые функции партнера (в случае с мужчинами это частичное или полное отсутствие эрекции, в случае с женщинами - это лесбийская любовь).

Раньше было желание попробовать, мужчина не согласен был, но я не настаивала. Понимаю, что это за рамками мужских желаний.

судя по вопросам вашим! как я погляжу! вам катастрофически хочется потрахаться!

да ты эстет, ёпрст...

думала только я не знаю