отзывы плиты BEKO. BEKO CG 41111 G

Лёка Ученик (49), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павловна Профи (704) 13 лет назад
Газовая Плита BEKO CG 41111 G
Газовая плита Beko CG 41111 G имеет простой, надежный механический тип управления и таймер со звуковым сигналом. Конфорки и горелки духового шкафа плиты оборудованы электроподжигом.

Внутренние стенки духовки покрыты легкоочищаемой эмалью, которая не имеет пор. Благодаря этому, газовую плиту Beko CG 41111 G очень легко содержать в чистоте - грязь и жир не въедаются в поверхность, а любое загрязнение можно убрать с помощью влажной губки. Для большей безопасности газовая плита оборудована защитой от утечки газа. Благодаря данной системе, в случае внезапного погашения пламени, автоматически прекращается подача газа.

Духовой шкаф Beko CG 41111 G оборудован газовым грилем и вертелом. Дверца духовки имеет двойное остекление, благодаря чему она всегда остается холодной. Данная модель имеет секцию для хранения кухонной утвари, где удобно хранить противни и сковороды.
Газовая Плита BEKO CG 41111 G. ХарактеристикиСтранаТурция

ОбщиеЭлектроподжиг Кнопка
Функция "Минимальный огонь" Есть
Ящик для посуды Есть

Рабочая поверхностьКол-во конфорок 4
Конфорка 1: Мощность 1 кВт
Конфорка 2: Мощность 2.9 кВт
Конфорка 3: Мощность 2 кВт
Конфорка 4: Мощность 2 кВт
Покрытие Эмаль
Элекроподжиг Есть
Крышка Есть

ДуховкаТип Газовый
Объем 43 л
Максимальная температура 300 ˚С
Тип очистки Традиционный
Элекроподжиг Есть
Гриль Есть
Тип гриля Газовый
Вертел Есть
Подсветка Есть
Кол-во режимов приготовления 2
Режимы приготовления Нижний нагрев, Нижний нагрев+Гриль
Стекло Двойное

Панель управленияТип управления Механический

ТаймерТип Механический
Звуковой сигнал Есть

БезопасностьГаз-контроль Духовка

КомплектацияПлоский противень Есть
Эмалированный противень Есть
Решетка для духовки Есть

ГабаритыВысота 85 см
Глубина 50 см
Ширина 50 см

Цвет белый

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВЫБОР : )