сможет ли Екатерина Юрьева выиграть кубок мира 2010-2011?

Евгений Фролов Знаток (473), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kassia Просветленный (29756) 13 лет назад
Как факт - Кубок Катюша выиграть может, но не в этом сезоне. Будем ждать следующего, но, думаю, в 2010-2011 она заставит говорить о себе как о сильном конкуренте и без претензий на этот Кубок.
Остальные ответы
Экибастузец Высший разум (776612) 13 лет назад
Вряд ли. Магдалена не отдаст.
Светик Профи (727) 13 лет назад
У нее стимулов валом! Сможет!
Миха Искусственный Интеллект (102833) 13 лет назад
После двух лет без соревновательной практики это невозможно
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 13 лет назад
Ох как мне хочется, чтоб она это сделала, чтобы утереть все сопливые носы) )
Я верю в Катю, но в этом сезоне ей может просто не хватить гонок (((
Патриция Эйвери Профи (741) 13 лет назад
Скорее всего нет. Конкуренция сильно выросла за два года, да и практики у нее не было. Индивидуальные тренировки - это не то.
Алина Бережная Мудрец (13119) 13 лет назад
Она может его в дальнейшем выйграть.... в этом сезоне она не все гонки побежит.... так что врятли.... но чем Бог не шутит)
Анна Головина Профи (707) 13 лет назад
Кубок нееет, столько не соревноваться.. .
отдельные гонки вполне может...
ХитрЮлька Мыслитель (9816) 13 лет назад
Хотелось бы этого, но думаю навряд ли, будем надеяться на остальных наших девочек.
Елена Тиликина Профи (826) 13 лет назад
Теоретически - это возможно, практически - почти нет.
Vladimir Мудрец (12045) 13 лет назад
Нет в этом сезоне у неё не получится, так как после такого долгого отсутствия это невозможно. Безусловно она будет стараться, тренироваться, и вполне может попасть в десятку в общем зачёте. У Кати ещё все победы впереди, может не в этом сезоне, но в следующем!!!!
СОле Профи (603) 13 лет назад
В этом сезоне точно нет. А в следующем поборется.
Энди Айронс Просветленный (25259) 13 лет назад
нееееееет----канечна.... это-просто-ФАНТАСТИКА....
ts Просветленный (26115) 13 лет назад
А что, ей разве разрешили выступать? )
fohn jonm Мастер (1131) 13 лет назад
А кто такая Екатерина Юрьева? )
Мария Ерушева Просветленный (27638) 13 лет назад
К сожалению, это почти нереально.. . Это надо, чтобы Катя с самого начала её сезона выигрывала всех и вся, а остальные выступали очень неровно.. . Ну, в первый год после перерыва такое вообще невозможно.. . Но надеяться можно)))))))))) ) На то мы и болельщики))))))))
Evgen Мастер (2001) 13 лет назад
Я вообще сомневаюсь что она сможет в этом году хоть что-то выиграть, а вот на следующий все возможно
Андрей Бельчиков Знаток (405) 13 лет назад
Сомневаюсь... но мне кажется поборется