Потеряла обручальное кольцо в собственном доме и не могу найти. Подскажите что-нибудь...

Вера Войтик Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Поссорилась с мужем. Со злости швырнула кольцо, теперь не могу найти...Мистика какая-то..уже всю комнату перерыла...
Лучший ответ
Юлена Просветленный (30630) 13 лет назад
Не переживайте, найдется. Главное, ничего не выбрасывайте, досконально не проверив, вдруг куда закатилось и зацепилось.
И от качества уборки тоже поиски зависят ))))))) Я однажды на работе колечко потеряла, рукой махнула, оно и улетело.. . Я его нашла.... клянусь!!!! через 4 года у ножки шкафа. Не знаю, неужели оно там столько лежало?..
Остальные ответы
Санитарка ЛЕСА Мыслитель (9557) 13 лет назад
Черную нитку к стулу привяжите, ходите и говорите "черт, черт поиграй и обратно отдай" Иногда мне помогает.
serghei ciobanu Высший разум (303380) 13 лет назад
Попроси помощь у барабашки. Проверено, помогает
Galina Yashenko Гуру (3434) 13 лет назад
с этим не шутят, ищите. Привяжите к ножке стула платочек со словами: черт, черт, поиграй и отдай! Не развязывайте, пока не найдется. Удачи вам.
Engelgleich Мудрец (10462) 13 лет назад
Вера послушай, не пойми неправильно, но попробуй поговорить с мужем, помириться с ним, я думаю что муж взял кольцо и таскает у себя в кармане чтобы ты задумалась и попереживала, я не говорю что это так, но так может быть, по крайней мере я уже видела такие случаи. Если и правда уже все перерыла то подумай над этой версией. Не надо заставлять мужа сознаться, помирись с ним и он сам подкинет его под диван, полезешь за тапочками и случайно найдешь.
**** и дополню немного.... просить черта ни о чем не нужно, если веруете то лутше молитесь, зачем вам черт, не надо с ним на контакты идти, лутше у Бога спросите совета.
Источник: мистику в этой жизни мы зачастую делаем своими руками
Ольга Малыхина Просветленный (24960) 13 лет назад
"черт, черт поиграй и обратно отдай" - клоуны ей Богу. Вы еще металлоискатель купите