сколько персонажев есть в аниме наруто с именами пожалуйста????Интересно очень

Всеволод Беляков Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ямико Мудрец (16406) 14 лет назад
Персонажи с именами и их отношениями в виде удобной схемы. На английском, но раз имена то не хрен какая разница. Только это тоже не все, я например Ируку там не нашла.
П. С. В википедии далеко не все персы.
Остальные ответы
Метаморф. Высший разум (137361) 14 лет назад
Нет ничего проще. К сожалению ссылка вставать отказывается, поэтому в бей в командную строку браузера: Список персонажей «Наруто» (А-И) - Википедия.
Он перебросит тебя туда, куда надо.
Volk411 Просветленный (26727) 14 лет назад
шас 680 но это еще не придел + случайные персонажы...
Рей *****сlan ancm*семья СМ Профи (913) 14 лет назад
персонаже очень много как уже сказано вы можете пройтись по этой ссылке http://ru.wikipedia.org/wiki/Р .
Основные персонажи:
Наруто
Сасуке
Сакура
Хатаке Какаши
Ямата
Цунаде
Итачи Учиха
Учиха Мадара ...
kamellia Мастер (1388) 14 лет назад
Забей в Википедии "Список персонажей Наруто".