после ыписки из роддома поднялась температура под 40!в больнице сначала причину не нашли потом сказали послеродовый эндо

Кристиночка Профи (719), закрыт 12 лет назад
метрит.на узи сказали причины в матке нет.эндометрит был бы ведь виден на узи!в чём же тогда причина? и кому ерить?означает ли это что в роддоме занесли инфекцию?может у кого были похожие случаи?
Дополнен 13 лет назад
температуру уже сбили в больнице я полежала. прокололи курс антибиотиков. просто причину температуры так и не нашли или не захотели говорить, выгораживая роддом.
Лучший ответ
Stefani°©°Shelti (Bi kolor) Гений (51473) 13 лет назад
У меня такое было посте родов через полтора месяца. Температура вдруг 40 поднялась! Озноб страшный! Тоже гениколог эндометрит поставила в стационар срочно направила. Я так разпереживалась ребёнка то на смесь пришлось переводить а у меня молока море было. КАК БЫТЬ?? ? Я побежала к врачу своему в роддом чтоб он посмотрел про тампературу молчу. Он швы проверил говори около дала. Я в плачь, а у меня температура тогда от чего и бумажку с диагнозои ему на стол положила. Он снова на кресло меня попросил залезть и опять сказал всё в норме. Цеди молоко после кормления до последней капли. И началась моя цежка после кормёжки день или ночь всегда по 250 мл. с ибеих титок. И температура прошла без таблеток и сын сыт был и нервы целы.
Остальные ответы
Вера Стоянова Мудрец (13322) 13 лет назад
Детское место при Вас проверяли? Может, что-то осталось внутри?
فائزة Оракул (80555) 13 лет назад
анализ крови делали? общий покажет картину воспаления. результат узи зависит еще и от квалификации врача, его делающего. мне после родов такого там насмотрели, что в больницу положили по скорой! а пришла завотделением, посмотрела и чуть не пинком отправила домой - ребенка кормить. сказала, что той дуре-узистке руки бы поотрывала.
Самбука Оракул (59745) 13 лет назад
я извиняюсь ...расцедились хорошо? груди не каменные ?
КристиночкаПрофи (719) 13 лет назад
мастита нет .всё в порядке
Красавица Вера Явных Гуру (2941) 13 лет назад
честно говоря это не шутки вызывай скорую . темпиратура 40 может быть когда мастит!!!! так что смотри эт серьезно
Люда Мила Мудрец (11158) 13 лет назад
у меня после родов тем-ра поднималась. сделали чистку и антибиотики назначили.
MM Знаток (289) 13 лет назад
Через неделю после выписки из роддома (было кесарево) поднялась температура 39. 2 раза сделали спринцевание и назначили антибиотики.