Простить ли мне мою девушку-после ее похоже не первой измены...

Sergey Ученик (197), закрыт 13 лет назад
Я застал девушку дома за изменой-когда пришел с ночной смены раньше(она работает продавщицей-ей 22,а он ее начальник-ему где-то 41). Я зашел в квартиру,а он голый стоит-и говорит-вот мы и спалились... Я тупо развернулся и вышел.так как на работе задолбался(работаю оператором на евроскладе). Я 2-а часа погулял и вернулся домой(мне было все безразлично) когда она пошла на работу в магазин-закатила мне истерику чтоб я ее простил и не бросал-ревела на всю квартиру(а мне смешно),просит не бросать ее-обещает что этого больше не будет. Пару месяцев назад я у нее в старой сумке нашел весенний чек-где было указана фамилия ее шефа(карточка скидки)- и дата (я тогда как раз ездил в беревню к родственникам на выходные)-я ей высказал все что про нее думаю и ночевал у родителей на квартире неделю. Она всю неделю ревела тогда и сказала что подобное больше не повторится- а сейчас уже застал на горячем -поцарапав рогами потолок))) А вот опять та же фигня получилась-и опять в истерике кричит что этого больше не будет-просит не оставлять ее... Как мне поступить????Мы с нею в гражданском браке уже 2-а года,детей нет...Справка(в постели мы подсчитали-она постоянно испытывает за час секса около 30-38 оргазмов-не симулирует,я за 2-а года ее уже выучил ) ...Кстати за 2-а года уже не раз прощал ей непонятные звонки.. как мне с нею расстаться??? пока ее на работе нет забрать свои вещи со съемной квартиры и поехать домой на квартиру к родителям или к другу??? Или предложить ей заняться свингом или пускай найдет еще одну девушку в постель????(Третья девушка в постель моя мечта-а свинг она мне вчера предложила уже после того как успокоилась после истерики.)
Дополнен 13 лет назад
Хоть я сам на вид нормальный парень-знакомые девченки говорили что даже смазливый, только что очень спокойный, что меня вывести из себя очень сложно...
Лучший ответ
Николай Славгородский Ученик (189) 13 лет назад
Слушай, друг. Забей на неё. Причём как можно быстрее. Ничем хорошим для вас всё это не кончится, особенно для тебя. Уходи. И лучше когда её не будет дома. Поменяй свой номер телефона. Зашифруйся так, чтобы она тебя ни под каким предллогом не нашла. И не ведись на её истерики, это тупой эмоциональный шантаж.
Остальные ответы
Макс Какойто Профи (695) 13 лет назад
в постели мы подсчитали-она постоянно испытывает за час секса около 30-38 оргазмов

посмеялся.
классно мозги пудрит )
не удивительно что до сих пор изменяет.
в Греции усё есть Просветленный (30518) 13 лет назад
будешь с ней всю жизнь рогатым посмешищем да и вместо детишек она тебе даунов нарожает чужих к тому же
Оператор Лапласа Мыслитель (5368) 13 лет назад
> Как мне поступить?? ?

сначала подготовь путь отступления (это может занять время) , потом иди по новому пути и работай над собой, там новую девушку найдешь
Груздева С.С. Мастер (1494) 13 лет назад
ну если она может осуществить вашу мечту, то зачем ее бросать? ! а вот вопрос будет ли она вам верной в дальнейшем, то навряд ли...
Надежда Гасникова Ученик (105) 13 лет назад
беги от нее куда подальше!!!
даша малкина Гуру (2605) 13 лет назад
....она лох и стерва еще та!!!! какой в вашу мать 30-38 раз???? ладно это пропустим, забейте на нее вы ей не нужны- отпустите ее, еще отвратно что изменяет со взрослым мужиком.... вам нужна такая?? ? бегите а
ДелОвАя КоЛбаСа Мудрец (14496) 13 лет назад
Растут роги каждый день,
Им расти совсем не лень,
По сравнению со тобой
Пролетает и олень.
Отдыхает здесь и лось,
Просто курит носорог -
У него он хоть один,
У тебя же сорок рог!

Будь мужиком, а рога оставь оленям=)делай выводы