Ознакомтесь с приведённым ниже суждением и аргументируйте (привлекая примеры) свою точку зрения.

вадим ефремкин Ученик (197), закрыт 2 года назад
"Образование нельзя рассматривать исключительно как средство подготовки к будущему. Образование должно обеспечивать возм. Образование должно обеспечивать возможность решения обучающимися значимых для них проблем."
Лучший ответ
Андрей Замотин Гуру (4939) 13 лет назад
Согласен. Высшее образование, например, не столько дает знания которые забываются от общирного объёма информации и прости ненужности, сколько учит работать с литературой- где искать? в какой области? в каком объеме необходимое для решения поставленной задачи или возникшей проблемы