Подскажите кто может

Николай Менов Новичок (0), закрыт 13 лет назад
Вчера с девушкой разруались....говорили о будующем...о детях...она типа я не хочу детей и их не будет....а до этого за недельку сказала мол хочет детей,но я должен забыть про это...
ну вчера говорили типа не хочет и тд...я ей говорю ведь мол неделю назад было наоборот...и тут она мне типа я такой сякой...попросила забыть об этом...я ей говорю мол как я это забуду...типа я обещание не сдержал...хотя я обещания не давал...в итоге разругались..
сегодня встретились , я к ней зашел..она мол всё, она не хочет быть со мной...больше не любит и ненавидит вообще....при мне удалила мой телефон...я психанул...говорю типа ппц ты...чуть что бежишь от меня...она мол не доверяет мне...ну я собрался...оделся...говорю закрой за мной...она выходит из комнаты с улыбкой....я говорю типа я рад, что тебе весело...и ушел...
Не знаю что делать....
Люблю её безумно
Не хочу расставаться, но и унижаться тоже не буду, достаточно...не первый раз меня кидает уже....
Что подскажите?
плиз очень важно...
Лучший ответ
Ирина . Гуру (2592) 13 лет назад
она вас вообще не уважает, просто кошмар, так себя вести? покажите что вы мужчина а не тряпка. Вы должны быть сильнее, мудрее. Покажите себя с другой стороны, она еще прибежит к вам и не посмеет так над вами издеваться.
Остальные ответы
катя дов Мастер (1960) 13 лет назад
не связывайтесь с такой вспыльчивой девицой, которая при том не знает цену слову!
Натали Мастер (1377) 13 лет назад
ну у нас может резко меняться настроение =)
а может быть когда она сказала о том, что хочет детей, Вы сказали что пока рано и не готовы? если так, то это могло конечно обидеть девушку, даже если вы и правы!
она удалила ваш телефон... но она может его помнить ;) но не ждите, позвоните ей сами, вы же не удаляли её номер? ;) а лучше придите к ней, обнимите, и поговорите спокойно! обсудите ваши отношения!
Юрий Бестужев Мыслитель (5809) 13 лет назад
Сделай ей предложение выйти замуж
Данил Труфанов Ученик (103) 13 лет назад
колян у меня слава богу все отлично с девченками!! ! я бы на твоем месте не задумывался о ней, если ты ей будеш показывать то что она тебе щас дорога она так и будет к тебе относится, может даже хуже !!!я думаю либо у нее щас другой либо она хочет остаться с другим! многие пары в основном парни растаются из за тупости (по пустикам) они ето осазноют после всего зделаного надеюсь ты меня понимаеш! я тож не раз растовался бывало и такое что брасала девушка ет очень обидно!! ! но тем не мение все те девченки сейчас не против со мной снова завстречаться!! ! покажи что тебе просто пох на все и не порть с ней отнашения до конца! поддерживай отнашения так дружесткие если она тя любит она задумается и останется!! !
Лили Мудрец (19490) 13 лет назад
Поменяй девушку, если она такая выдра, соответствуй фамилии
lolya lolya Мастер (1474) 13 лет назад
мдааа уж.... ну или вы так выложили здесь все... или у нее очень неадекватная реакция на такие вещи! Может у нее проблемы... ну... по женски и поэтому она так придает значение "сдержали вы обещание или не сдержали", но прям резко с ней об этом говорить не советую, если она так реагирует, значит ее это волнует. Когда помиритесь, то лутше вообще не поднимать какое-то время эту тему. Нужно с особым подходом выяснять причину такого поведения... .
А провожала вас с улыбкой может потому что знала что вы вернетесь и не восприняла ваш уход всерьез.... мне кажется гордость тоже присутствует.... Как обычно бывает, типа показать что "мне всеравно что ты уходиш"!
Источник: Наберитесь терпения! УДАЧИ ВАМ!)