Система Норбекова по восстановлению зрения

Решил я прочитать книгу Норбекова «Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков» . Может быть восстановлю зрение, хотя оно у меня не самое плохое (-0,75)..Вопрос тем кто её прочитал: Эта книга действительно помогает улучшить зрение? И после нее не становишься больным шизофренией? А то в википедии прочитал что методики и книги Норбекова могут привести к шизофрении - http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_Норбекова

Дополнен

http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_Норбекова вот правильная ссылка на систему Норбекова в википедии

Дополнен

ссылки не правильные не работают так что на них не заходите

у меня зрение улучшилось на 2 диоптрии и стали меньше шрамики. знаю чела, у которого зрение с -8 стало -2... что же до шизофрении-если суждено ее иметь, то проявится сама, хоть с Норбековым, хоть без него.

Нет это книга не про лечение зрения )
Вот почитай узнаешь

Я была на курсах по улучшению зрения, мне помогло. А конкуренты всегда будут писать всякие глупости. Какая связь между зрением и шизофренией?