Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие ароматы, запахи или вкус какой еды вам напоминает о сексе?

Katalina Мудрец (10558), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
чертенок Профи (590) 17 лет назад
мне почему то вкус и запах креветок....еще красное вино,растаявшее мороженое,духи VERSACE bright crystal , цитрусовое масло для тела и запах моего бывшего так то.
Остальные ответы
Елена Прекрасная Оракул (57297) 17 лет назад
вина и шоколада..как не банально..
Свобода Мыслитель (7523) 17 лет назад
Аромат ванили и вкус шоколода,а ещё свежие абрикосы,что то в них такое...сексуальное,ну и конечно зелёный чай с жасмином=)
Icely ® Мудрец (10732) 17 лет назад
Шампусик почему то....
Пользователь удален Мыслитель (6301) 17 лет назад
Шоколадки=)))...ну и есть одни духи....я на них неадекватно реагирую, забыла название)))
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
ФУ,блять,селёдка с пивом.
ВСЯ Профи (664) 17 лет назад
пальмовая роза и что то очень сладкое
Vladimir Lebed Гуру (2677) 17 лет назад
борщb:))))она на кухне в сарафанчике готовит его, а мне страсть как хочется, и того и другого:)))
Еж Ежович Мудрец (16605) 17 лет назад
Молоко и подсолнечное масло))))