Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а кому сейчас

Пользователь удален Профи (786), закрыт 16 лет назад
грустно, одиноко и хочется мужского тепла, любви и ласки, мужчины ну где же вы
Лучший ответ
аЦЦкая сОтОна Мыслитель (5249) 17 лет назад
Ты всегда повторяешь ответы других? И на письма не отвечаешь? Ты кто вообще? Глюк?
Остальные ответы
Казанцев Роман Знаток (439) 17 лет назад
тута мы, вопрос в другом как до вас достучаться то?
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 17 лет назад
Те уже на сайте знакомств тусуются!))))
Джонсон и Джонсон Гуру (3410) 17 лет назад
Там же где и Вы - в ответах сидим, просветляемся! Мужиков надо в реале ловить, намного проще чем ты думашь
Андрей Самарцев Мастер (2052) 17 лет назад
Да тута мы.
Это вы где попрятались?
A.H. Мыслитель (6336) 17 лет назад
Мне грустно, одиноко, но мужского тепла как-то не хочется.
Валентин Артёмов Гуру (2664) 17 лет назад
да тут мы ждем продолжения
Виктория Кириллина Мастер (1176) 17 лет назад
Мне бы сейчас ласка и нежность любимого не помешала, но к сожалению он далеко
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Мы тут,но нам не до вас,мы ржом в вопросах.
Светлана Васильевна Мастер (1243) 17 лет назад
Мм-нне-ее! У меня уже третий год как нет постоянного спутника..Не знаю то ли карму отрабатываю(есть грешок-увела женатого),или сглазили или что там ещё- мебель не по фэн-шую в квартире раставлена? или на лбу у меня написано,что Я одна и отчаянно жду того ЕДИНСТВЕННОГО и тем самым распугиваю всех претендентов.Ах.да ещё я бросила пить и курить и мне теперь подавай мужчину от которого ПЕРЕГАРОМ не прёт))Говорят нужно перестать ждать..и любовь нечаянно нагрянет?)))
Svetyk Svetyk Мастер (2466) 17 лет назад
я субботы с нетерпением жду,
буду играть в доZор.
Пользователь удален Гуру (4710) 17 лет назад
...(мужского не хочется), а тебя ХОЧУ...