Что лучше? Мощьный процессор или мощная видео карта?

Omyt Мастер (1112), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
AlexHome78 Мудрец (13099) 13 лет назад
Лучше все таки вместе.
OmytМастер (1112) 13 лет назад
а все-же?
AlexHome78 Мудрец (13099) Одно без другого, все равно работать не будет. Вместе лучше.
Юрий Просветленный (36657) 13 лет назад
Ни то, ни другое.. . если "мощная" видеокарта, то и процессор должен быть соответственный, иначе покупка такой карты при слабом процессоре - деньги на ветер...
OmytМастер (1112) 13 лет назад
Значит всетаки лучше мощнее процессор поставить....
кукуляля Ученик (161) 13 лет назад
Смотря для каких целей
кукуляляУченик (161) 13 лет назад
Фсе просто-для игр видюха,для остального оперативку.сейчас процессоры опередили время т.е. любой пойдет
Алексей Добрынько Мудрец (14987) 13 лет назад
Если у тебя хотяб средний 2-х ядерник, то лучше видяху мощнее! Напиши свой проц?
OmytМастер (1112) 13 лет назад
AMD Phenom II X4 965 Black Edition
Алексей Добрынько Мудрец (14987) Тогда лучше взять видяху конечно мощнее, проц у тебя итак впоряде!
Пэйган Мин Оракул (53265) 13 лет назад
Для игр лучше средний процессор и видеокарта помощнее, чем мощный процессор со слабой видеокартой.
Другое дело, что для всех остальных задач, кроме игр, процессор помощнее тоже не помешает, а какая видеокарта - почти не имеет значения.
Алексей Поддубцев Мастер (2236) 13 лет назад
Должна быть сбалансированная связка - процессор+видеокарта+оперативная память+скоростной HDD. При достаточном кол-ве мощности каждого из данных компонентов достигается оптимальная производительность во всех сферах деятельности компьютера.
Источник: ОПЫТ
iLex Мастер (1473) 13 лет назад
Смотря для чего. Если для игр, то видюха.