Какой результат возможен у любви на расстоянии?

Таша Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Познакомились в чате.. разные города..расстояние.. часами говорили по телефону межгород..огроменные счета)).. Встретились..уже 2 года вместе..так и катаемся..то он ко мне..то я к нему.. Летом свадьба))..
Остальные ответы
Натали Мастер (1154) 17 лет назад
ну.. ничего хорошего пока это не принесло....
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 17 лет назад
надеюсь, СВАДЬБА... .
ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ надеюсь =))
Источник: Хорошего вечера и ОТЛИЧНЕЙШЕГО настроения те!!!! =))
Маргарита Крёкшина Знаток (343) 17 лет назад
вот и у меня такой же вопрос!! пока ни к чему хорошему не привела, правда есть один плюс-он не надоедает мне! могу посоветовать одно-борись за свою любовь!!!!))))
Дмитрий Богданов Гуру (3293) 17 лет назад
Муки..тоска...но если любовь настоящая то-ПРОДОЛЖение...великий Наполеон говорил, что лекарство от любви-бегство..но постараюсь все таки не совсем согласиться с легендой..а просто надеяться что настоящую любовь только скрепят эти мучительные км)))))
Источник: Пллливет
Black heart Мастер (1312) 17 лет назад
потом расскажу, когда сама узнаю, пока большая любовь, а дальше видно будет:-)
За муху, потирающую лапки Знаток (434) 17 лет назад
Ну, у меня есть живой пример, сестра два года поддерживала любовь на растоянии, вот теперь замужем за ним! Я , кстати, по ней скучаю(((
Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280) 17 лет назад
"меж нами тонны нерастопленного снега,одна дорога,и множество домов...над нами клочья серо-голубого неба,в котором родилась моя любовь"...если любишь по ностоящему-борись