Кто такие революционеры?

Андрей Зайцев Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алина Андреева Мыслитель (7306) 14 лет назад
революционеры - люди, учавствовавшие (участвующие) в революции

а революция - что то вроде государственного переворота, когда, например, часть людей бунтует (их и называют революционерами) , против политического строя, против соц. -экономического строя...
Остальные ответы
bazarostov Гуру (3040) 14 лет назад
Люди меняющие координально жизнь!!!
NeZabudka Просветленный (37154) 14 лет назад
Революционер — тот, кто активно участвует в революции, а также тот, кто готовит революцию и призывает к ней. Революционеров следует отличать от диссидентов, которые используют ненасильственные методы политической борьбы. Идеология революционеров может быть различной
Арсен Люпен Просветленный (45672) 14 лет назад
Отчаявшиеся люди. Недоучки, недоумки и неудачники. По Достоевскому - Бесы.
оксана оксана Профи (962) 8 лет назад
sfz sfz Ученик (114) 6 лет назад
Я революционер Dragon