Иожно ли пообщатся со звездой в интеренете и влюбится а потом узнать что он звезда?

Забудь.
1. Время звёзд расписано от и до.
2. Общением они не обделены - гораздо чаще они хотят чтоб их не узнавали и ни с кем не общаться.

Источник: работа

Ну, попробуй. всякое в жизни случается

Есть такая довольно старая песня, а в ней слова - "звезды не ездят в метро", так вот, по-моему - они и тут (в смысле в сети) не появляются как в метро!

да они такой ерундой не занимаются

Можно, но ЗВЕЗДА восходящая... на горизонте..

Kakya zhe "zvezda" budet sidet' i vlyublyatsya v nete?
u nix zhe gastroli it.d. i.t.p.

И что это за звезда, если не секрет? :)

Если с начала не узнаешь что он звезда....не влюбишься, т.к. большинство из них (как бы помягче) слабы интеллектуально в общении...

Можно, разрешаю, а вообще формулируй вопросы правильно.

Вполне