Мужики, чего вы в армии приобрели и что потеряли? Чего больше? Двух лет выкинутых не жалко?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kiber Netman Мыслитель (5979) 16 лет назад
Приобрёл больные почки и простатит, потерял девтвенность...
Остальные ответы
ViN. Мыслитель (7325) 16 лет назад
Не жалко. Оценил на что способен.
Алексей Щербаков Просветленный (31103) 16 лет назад
Вот често скажу -- не жалко. Я тем же самым и до армии занимался, а тут стали учить ВСЕРЬЕЗ да еще на казенном пайке.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Не жалко. Если бы не эти два года, я щас был бы другой. А другим быть не хочу.
VSOP Просветленный (24499) 16 лет назад
Я-то может и мужик, а ты - пацан с рогаткой.... Нет, времени потраченного, не жалко.
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 16 лет назад
Мужщины.Те, кто отвечал выше-мужщины, не мужики.А я офицер запаса ВВС СССР и присягу сейчас ещё наизусть помню.