Почему тяжёлая милицейская работа так плохо оплачивается?
Дополнен
я спрашиваю об официальной зарплате
а какая работа на государство исключая чинуш хорошо оплачивается а если будут платить достойно оборотней по пальцам пересчитать можно будет вот так то видать нравятся гос-ву оборотни в погонах
А КОМУ ЛЕХКО?Туда идут изначально без образования и знаний!
А ты отучись на врача, при меньшей зарплате, чем у милиции, или на учителя?
У нас все бюджетные работы плохо оплачиваются: врачи, учителя, воспитатели а садике гос. работники, идр. Наверно на них у государства денег нет.
Козлы вы практически все! А никому не приходило в голову, что есть честные менты! И что этому менту за день до зарплаты жрать нечего!
А какая работа сейчас хорошо оплачивается?