Досмотр

Илья Дубовицкий Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте. Живу в общежитии студенческом. Недавно проходил с сумкой, вахтёр попросила посмотреть содержимое сумки, на наличие алкоголя. Я разрешил, но еслиб я не показал, она бы вызвала милицию, милиция бы провела досмотр.И вот вопрос, что я могу сделать в плане наказания вахтера если у меня ничего не найдут? И что мне могут сделать если найдут алкоголь? Заранее спасибо.
Лучший ответ
mustang777 Оракул (67171) 13 лет назад
Милиция не вправе Вас досматривать, если Вы не совершали АПН. Если Вы совершеннолетний то по закону алкоголь Вы носить можете. Однако этим поступком Вы нарушаете правила проживания в общаге и в соответствии с ними можете быть выселены.
Остальные ответы
HELEN Гуру (3184) 13 лет назад
во-первых в стране не действует сухой закон.. . тема запрета на алкоголь к Вам имеет отношение только, если Вы несовершеннолетний.. . милицию вахтер может вызвать, но этот вызов будет необоснованным.. . досмотр вещей может требовать только служащие организаций, таких как банк... делайте выводы...
Алексей Мыслитель (5652) 13 лет назад
Да нечего вы не сможете сделать это входит её обязанность да и вызвав милицию большая вероятность что она не приедет, а если у вас найдут то могут привлечь к административной ответственности за пронос алкогольных продуктах в здание соцкультбыта согластно местного устава и то это будет наказывать не милиция а администрация общежития (если вы конечно совершеннолетний)
???????? ?¤?°???????????? Мудрец (15797) 13 лет назад
...ныкать бухло нужно лучше. что окон нет, пожарных лестниц и других прибамбасов.