Что сейчас будет, если остановят,а я прав лишен.

Антон Новиков Профи (593), закрыт 17 лет назад
Прекрасно знаю, что машину могут на штраф стоянку забрать - это не проблема. срок из-за этого не прибавят, на месте можно откупиться
Лучший ответ
Наталья Невская Мастер (1292) 17 лет назад
Дашь добровольное пожертвование в фонд инспекторской фуражки и дальше поедешь! Главное чтоб хватило наличности )))
Не бывает неберущих инспекторов, бывают мало дающие водители )))))))))))))))))))))
Источник: опыт
Остальные ответы
Галина и Дмитрий Карповы Профи (682) 17 лет назад
Ой что сейчас будет!А ты что ,из машины на ходу пмшешь?МАСТЕР!
Denis_69 Искусственный Интеллект (144967) 17 лет назад
Два варианта ...либо государство заработает от 1000 до 1500 рублей (плюс за штрафстоянку) ..либо инспектор ДПС станет чуть-чуть богаче ...)))))))))) Как повезет ...
Strelez Мыслитель (7296) 17 лет назад
составят протокол, направят в суд - и еще один срок лишения обеспечен
a v Искусственный Интеллект (293773) 17 лет назад
Либо деньги - и едешь дальше, либо 1500 + штрафстоянка