как вам 30 seconds to mars,особенно джаред лето в роли солиста?

veritas Мастер (1519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10497) 17 лет назад
liubli ix!!!)) a albomi "30 Seconds To Mars" i "A Beautiful Lie" oba klassnye, vtoroi kone4no bolee sozrevshii!!! I dosixpor ne nadoeli.) Gial' 4to mnogie otnosiatza ne v serièz k ix muzyke, s4itaia gruppu reklamoi k aktèru Jared Leto....( Bystrei by oni zapisali ix 3-i albom!
Остальные ответы
ВикусиЯ Ученик (200) 17 лет назад
нормальненька. джаред лето - оч. симпатичненький)))
Рома Самбуров Профи (606) 17 лет назад
Хорошая групка, послухав пару треков типа Attack и Capricorn, скачал все их альбомы(таковых 2) и все клипы, и скажу, что не пожалел))))
the_girl_next_door Гуру (3917) 17 лет назад
Voobsche klassnaya gruppa,pesni prosto super,nu a Jared...,voobsche milenkii:))
Sun Lover Профи (740) 16 лет назад
УУУУУ таааак развозит....