Как вам 30 seconds to mars,особенно джаред лето в роли солиста?

liubli ix!!!)) a albomi "30 Seconds To Mars" i "A Beautiful Lie" oba klassnye, vtoroi kone4no bolee sozrevshii!!! I dosixpor ne nadoeli.) Gial' 4to mnogie otnosiatza ne v serièz k ix muzyke, s4itaia gruppu reklamoi k aktèru Jared Leto....( Bystrei by oni zapisali ix 3-i albom!

УУУУУ таааак развозит....

Voobsche klassnaya gruppa,pesni prosto super,nu a Jared...,voobsche milenkii:))

Хорошая групка, послухав пару треков типа Attack и Capricorn, скачал все их альбомы(таковых 2) и все клипы, и скажу, что не пожалел))))

нормальненька. джаред лето - оч. симпатичненький)))