А если парень опаздывает на свидание???

крошка Искусственный Интеллект (105138), закрыт 17 лет назад
Постоянно
Лучший ответ
Ира Профи (521) 17 лет назад
я после 3х опозданий часы подарила и перевела их на 15 мин вперед)) уже полгода вместе-до сих пор не перевел на правельное время=)
Остальные ответы
Алиса_Реус Мастер (1266) 17 лет назад
значит девушка даёт повол ему думать что для неё не важно во сколько он придёт
Filter Просветленный (20817) 17 лет назад
Значит это я. Очень быстро передвигаюсь, зато вечно опаздываю. Извинялся перед подругой столько раз.. . Ленивый, наверное, но это не должно значить плохого к тебе отношения.