Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заявление о росторжении брака

Татьяна Амвросова Ученик (112), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144756) 13 лет назад
Видимо все-таки "рАсторжении"...Если в ЗАГСе, то там есть соответствующие бланки. Если в суде, то там тоже есть образцы.
Ольга Токарева Мыслитель (7711) 13 лет назад
Подается в мировой суд по месту жительства ответчика. Если есть маленький ребёнок - то по месту жительства истца. Госпошлина 400 рублей. Образцы заявления легко найдете в поисковике.
Кузнецов Пётр Гуру (3810) 13 лет назад
Я Вам в личку отправлю образец.