Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как появились иероглифы? Пьяный Федя забыл, как буквы пишутся?

Порхалочка Искусственный Интеллект (158393), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Шустрый кролик Просветленный (31435) 13 лет назад
Пьяный Федя забыл иероглифы - так появились буквы.
Остальные ответы
reebok Гуру (4866) 13 лет назад
на счет Феди не знаю. А вот что они всегда появляются за углом по первому снегу, да желтым - сам видел, прямо на глазах проявляются из под снега
Гай Марк Евгений Просветленный (44054) 13 лет назад
А пьяный Федя - это кто? Ты, наверно, имеешь в виду первопечатника Ивана Фёдорова? Вполне возможно, что так всё и было. Он же всё же наш, русский человек был...
ПорхалочкаИскусственный Интеллект (158393) 13 лет назад
Молодец, соображаешь! Это я на Ответах заработалась ;))