Киномания
+1А куда к ночи деваются РеПЕрЫ ; )
Дополнен Дополнен Дополнен
~*†Cayenne Turbo~†* , мне они не нужны, я из праздного любопытства спрашиваю...
Саша Wormwood, ты так свою мысль выразил хорошо - мне аж страшно стало почему-то этих "толстопопых"... Звучит ЗЛОВЕЩЕ... =))
Serjio, дорогой, мы не можем сейчас по улицам шастать, мы сейчас в Интернете сидим (впрочем, как и ты)... =)
Их просто в темноте не видно =)
Слеза Сердца ---точно
правильно, все нормальные люди спят или в клубах тусуются, а дебилы вроде вас по улицам шляютца
oni idut travu kurit,etozh fakt:)))
ночь....Время суток для Готов Металлов Панков Сатанистов и др. а рэперы давным давно спят