А куда к ночи деваются РеПЕрЫ ; )

Пользователь удален Просветленный (31248), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
~*†Cayenne Turbo~†* , мне они не нужны, я из праздного любопытства спрашиваю...
Дополнен 17 лет назад
Саша Wormwood, ты так свою мысль выразил хорошо - мне аж страшно стало почему-то этих "толстопопых"... Звучит ЗЛОВЕЩЕ... =))
Дополнен 17 лет назад
Serjio, дорогой, мы не можем сейчас по улицам шастать, мы сейчас в Интернете сидим (впрочем, как и ты)... =)
Лучший ответ
Abcent Профи (804) 17 лет назад
Их просто в темноте не видно =)
Остальные ответы
Джон Вейн Мудрец (18487) 17 лет назад
родители их спать укладывают.
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
прячуцо пат краватями в ожидании, сцуко металлеров :-D
EmiLy H. Мудрец (10453) 17 лет назад
Im spat' skoro pora, viputivautsia iz shirokih shtanov chtobi vovremia uspet'
Петя Таже Профи (777) 17 лет назад
по домам прячуться или по клубам!! ! ночь не их время!!!!
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 17 лет назад
Наверное, к девочкам толстопопым в кровать ложатся...
Nightrokk Просветленный (32503) 17 лет назад
хы....они типо в клубах...йо....
фу противно....беееее....
Слеза Сердца Профи (619) 17 лет назад
ночь....Время суток для Готов Металлов Панков Сатанистов и др. а рэперы давным давно спят
Hozin86 Мастер (1247) 17 лет назад
правильно, все нормальные люди спят или в клубах тусуются, а дебилы вроде вас по улицам шляютца