Киномания

А куда к ночи деваются РеПЕрЫ ; )

Дополнен

~*†Cayenne Turbo~†* , мне они не нужны, я из праздного любопытства спрашиваю...

Дополнен

Саша Wormwood, ты так свою мысль выразил хорошо - мне аж страшно стало почему-то этих "толстопопых"... Звучит ЗЛОВЕЩЕ... =))

Дополнен

Serjio, дорогой, мы не можем сейчас по улицам шастать, мы сейчас в Интернете сидим (впрочем, как и ты)... =)

Их просто в темноте не видно =)

Слеза Сердца ---точно

правильно, все нормальные люди спят или в клубах тусуются, а дебилы вроде вас по улицам шляютца

oni idut travu kurit,etozh fakt:)))

ночь....Время суток для Готов Металлов Панков Сатанистов и др. а рэперы давным давно спят