Делитесь своим знанием. Это способ достичь бессмертия. Верно?

IX Высший разум (243989), закрыт 17 лет назад
Как раз для этой категории)))
Лучший ответ
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Все люди живут в едином энергетическом пространстве, плавают как рыбки в одном аквариуме.
И есть одна элементарная истина - только тогда мне будет хорошо в нашем "аквариуме", когда всем будет в нем хорошо.
Потому и делюсь я познанным мною с другими, чтобы в нашем аквариуме водичка стала почище.
Больше даешь - больше получаешь. Что посеешь, то и пожнешь.
А насчет безсмертия - мы и так все безсмертны!
Остальные ответы
Собысчас Мастер (1718) 17 лет назад
могу поделиться знанием.. только долго писать.. вот посмотри здесь.. там по полочкам они разложены http:/aero.clan.su
Евгений Макаров Гуру (2920) 17 лет назад
Бессмертие- вечные муки. Его ничем не достичь. Делиться знаниями?...ммм....думаю, только людям, которых любишь, а не кому попало.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Нет. Не верно. Бессмертие не зависит от того, делишься ли ты знаниями. КАКИМИ? - вот вопрос. Знания - это ещё и соблазны. Ими поделишься и на Страшном Суде бессмертия не получишь.
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
для меня это способ помочь кому-то.
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
это способ познать того,чего ты еще не знаешь
Fiery Мастер (2321) 17 лет назад
бесмертный человек это тот кто останица в памите навсегда если делясь своим знаниям они будут передоватся из поколения в поколение и будут говарить "ОО-это сказал Великий tim ninth то да....но есть много способов стать бесмертным для людей....кстате быть злым таким что о тебе будут слогать легенды тоже бесмертия только будут вечно проклинать вспоминая о тебе!!!ну так же конечно и быть добрым)))))