а как вам духи Нина Ричи-"зеленое яблоко"

Елена Цветкова (Терехова) Мастер (2039), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ната melek Просветленный (45732) 13 лет назад
Love by Nina Nina Ricci, то самое "зеленое яблоко " , очень даже существует и подделкой не является !

Love by Nina Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Love by Nina выпущен в 2009. Парфюмер: Olivier Cresp. Композиция аромата включает ноты: Зеленое яблоко, цветок черешни, миндаль и франгипани.

А вот желтого яблока, как раз не существует, есть лимитка 2008 Nina Gold Edition, золотое яблоко

Что касается аромата - я равнодушна к яблокам от Нины, но поклонниц у ароматов хватает, почитайте ЗДЕСЬ отзывы, их много по каждому аромату
Остальные ответы
F i o ղ a*ಌ~ Профи (757) 13 лет назад
Нина Ричи не выпускает "зелёное яблоко" . Ото подделка .
Евгений Бабич Мыслитель (7912) 13 лет назад
Не понимаю даже существующее красное.. . Столько сложных и красивых ароматов...
Milady Ученик (74) 13 лет назад
Есть только красное и желтое яблоко!!))
Наталия Дробязко Мастер (1478) 13 лет назад
аромат более тонкий чем у красного но мне больше нравится красный
Светлана Морозова Просветленный (23399) 13 лет назад
Я что-то тоже не в восторге от этих ароматов (( Нет в нем "дороговизны"...Простоватый какой-то. Хотя все на любителя)))