Помогите решить задачу по ГП

В 3 комнатах жили 2 семьи. Одна семья (А) из 6 человек занимала 2 комнаты, и вторая семья (Б) из 1 человека занимала 1 комнату. Семья А чтобы выжить человека из этой квартиры потстоянно перекрывала вход в комнату ставя шкаф. Б неоднократно обращался в суд который выносил решение убрать шкаф. А выполняли решение суда, но через некоторое время опять ставили шкаф. Как должен поступить суд чтобы прекратить это?

за то, что они много раз нарушали, штрафовать, а там-изъятие имущества.

Обратиться в суд с негаторным иском, т. е. иском об устранении препятствий, не связанных с выбытием владения.

Источник: ГК

Продать квартиру и разделить имущество

отобрать шкаф)))

Источник: Подумал, написал первое о чем подумал