В последнее время меня кто-то постоянно атакует. Вот и сегодня пришло странное письмо (текст ниже).

Fugu Fish Мыслитель (6797), закрыт 17 лет назад
Еще кто получал, или очередная попытка впихнуть трояна?

С участившимися спамом и флудом пользователей www.icq.com была разработана новая анти спам-флуд защита. Работает совсем известными ICQ клиентами.
Обновления можно скачать здесь.

With the increase in spam and flood users www.icq.com a new anti spam-flood protection. Works quite well-known ICQ client. Updates can be downloaded here.
Лучший ответ
Сергей Просветленный (20725) 17 лет назад
Это очередная попытка. Мне сегодня обновление на ХР пришло от microsoft.com... С трояном. NOD 32 обнаружил
Остальные ответы
Melani Melani Мыслитель (5047) 17 лет назад
Мне не приходило, но кажется подозрительным
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 17 лет назад
неее.
первый раз такое вижу.
лажа какая то.
троян однозначно.или еще какая херь.
Хорошилов Знаток (413) 17 лет назад
Это как раз обыкновенный СПАММММММММММ!!!!За такие письма надо отрывать Я...ЦА!!!!
Svetlana Cool Знаток (412) 17 лет назад
Ето не личное, у них наверняка есть приличный список тex, кому они подобное рассылают.
alexsvu52 Мыслитель (8924) 17 лет назад
Мне пришло.Но я подобное удаляю не читая,и не открываю.
Спасибо за текст.
Varco Профи (922) 17 лет назад
На хрен добавь это издевательство над почтой в черный список и не парь мозги,пользы от этого все равно нет